111 свободные офисы в Центре госуслуг - на сайт GIF 185х120 - 03-12-2013

реклама 

         

Регистрация сделок с недвижимостью осуществляется лично в офисах МФЦ "Мои документы"

20.05.2019

За получением государственных услуг Росреестра необходимо обращаться в офисы МФЦ Мои документы

  Управление Росреестра по Новосибирской области информирует, что любые вопросы, связанные с государственной регистрацией недвижимости можно решить, обращаясь лично в офисы МФЦ «Мои документы» в порядке живой очереди.

Для получения государственных услуг Росреестра также можно воспользоваться предварительной записью, которая действует не более 20 дней. Предварительно записаться на прием можно:

- через личный кабинет, посредством регистрации на официальном сайте МФЦ www.mfc-nso.ru (с обязательным наличием учетной записи на портале государственных услуг);

- через мобильное приложение «МФЦ Новосибирской области» (с обязательным наличием учетной записи на портале государственных услуг);

- посредством обращения к стойке администратора зала.

Информация о загруженности каждого офиса в зависимости от дня недели и времени посещения размещена на официальном сайте МФЦ в разделе «Центры и офисы».

Получить подробную информацию о необходимом перечне документов, порядке и сроках  получения услуг можно по телефону единого справочного центра МФЦ – 052 или обратиться на официальный сайт МФЦ: www.mfc-nso.ru, официальный сайт Росреестра: www.rosreestr.ru, сервис Росреестра: регистрацияпросто.рф.


Материал подготовлен Управлением Росреестра по Новосибирской области

 

Вернуться к списку новостей